Cat comm для категории 69

Видите неточности, неполную или неверную информацию? Знаете, как сделать статью лучше?

Хотите предложить для публикации фотографии по теме?

Пожалуйста, помогите нам сделать сайт лучше! Оставьте сообщение и свои контакты в комментариях - мы свяжемся с Вами и вместе сделаем публикацию лучше!

Комментариев: 2
  1. Наталья

    Фотообои в детской комнате было первым и главным условием во время ремонта? и это условие нам поставил наш сын, фотообои выбирал он же, ему 12 лет, поэтому и тематику выбрал согласно своему возрасту — карта мира. Здесь показан похожий пример, но только у нас размер побольше, смотрится очень красиво и современно, да еще и познавательно.

  2. Валерий

    При выборе фотообоев для детской комнаты мы с моей супругой в первую очередь обратили внимание на качество и состав, а уже потом стали выбирать подходящий рисунок. Так как наши дети еще очень малы, то мы решили преобразить комнату, выбрав сказочный сюжет в нежных тонах — так, чтобы не только детям было приятно, но и нам самим.

Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

Подписка (E-mail)
2013 - 2017 ru-remont.com © 125363, Строительный пр. д. 7А, корп. 39